KONTAKT /

Finden Sie hier alle Ansprechpartner oder nutzen Sie direkt unser Kontaktformular

Quartier
gemeinnützige GmbH
HRB Nr. 24766
Amtsgericht Bremen
Texte und Bilder:
Quartier gGmbH, Bremen

 

Zentrales Projektbüro/Geschäftsstelle
Breitenweg 41, 28195 Bremen
Tel. 0421 – 222 36 20
Fax 0421 – 222 36 29
info@quartier-bremen.de

 

Marcel Pouplier Geschäftsführung Tel. 0421 – 222 36 22
pouplier@quartier-bremen.de
Frauke Dammann Verwaltungsleitung Tel. 0421 – 222 36 23
dammann@quartier-bremen.de
Uwe Martin STEP Koordinator Tel. 0421 – 222 36 24
u.martin@quartier-bremen.de
Christian Psioda Projektleitung OPERA Tel. 0421 – 222 36 28
psioda@quartier-bremen.de
Karin Scharfenort Marketing/Kommunikation Tel. 0421 – 222 36 20
scharfenort@quartier-bremen.de
Elke Schröder Buchhaltung Tel. 0421 – 222 36 21
schroeder@quartier-bremen.de
Matthias Brand Finanzcontrolling Tel. 0421 – 222 36 27
brand@quartier-bremen.de

 

Quartier in Tenever:
Ludwigshafener Str. 2 b, 28325 Bremen

Andrea Siamis Projektleitung Tel. 0421 – 42 46 31
tenever@quartier-bremen.de Fax 0421 – 4 09 83 28